Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 02.07.2018 10:35

Гороскоп: желания Стрельцов могут исполниться, а Скорпионам советуют не лениться

Специально для читателей «Блокнота Волгограда» астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для всех знаков зодиака со 2 по 8 июля

Овен

Начните лечение! Именно в эти дни вы можете позаботиться о собственном здоровье, и даже если ничего не беспокоит, принять профилактические меры. Физические упражнения в том числе будут полезны для организма.

Телец

Активность и целеустремленность - вот что отличает вас на этой неделе. Спортивный отдых будет весьма эффективен. Соберитесь с друзьями на природе, возьмите детей, устройте катание на велосипедах.

Близнецы

Наступила пора вспомнить о дальних родственниках и давно забытых знакомых. Проявите инициативу, позвоните им, напомните о себе. Общение будет приятным. Так же вероятны новые интересные знакомства.

Рак

Неделя результативных планов. Начинайте только те дела, которые будут рассчитаны на длительное время. Результат оправдает ваши ожидания. Коме того, эти дни благоприятны для покупок и недалеких поездок.

Лев

Вы в центре внимания! Однако важно думать не только о себе, но и о своих близких родственниках и друзьях. Устройте им праздник, вечеринку. Сделайте что-то хорошее для других, и добро к вам вернется.

Дева

Проявите дипломатичность! Возможно, вы столкнетесь с недопониманием, или кто-то решит неудачно над вами пошутить. Воздержитесь от разногласий. Обратите свои мысли к изучению чего-то нового.

Весы

Спешите получать удовольствия! Самое подходящее время, чтобы заняться своим любимым делом, хобби или обрести хобби. Близкие вас понимают и поддерживают, у вас складываются с ними гармоничные отношения.

Скорпион

Звезды вам способствуют в новых начинаниях! Важно не лениться. Берите все в свои руки и действуйте. Ваш ум сейчас работает сверхурочно, подбрасывая новые идеи. Не упускайте возможности, которые будут вам предоставлены в это время.

Стрелец

Ваши желания могут исполниться! Смело реализуйте идеи, но заранее все хорошо продумывайте. В это время вы встречаете единомышленников, которые способны вам помочь.

Козерог

Сотрудничество и инициатива – вот что от вас требуют звезды в эти дни. Наилучшим образом вы сможете проявить свои способности в профессиональных делах. Отстаивайте свои интересы, и вам обязательно повезет.

Водолей

Проявите терпение в общении с близкими. На этой неделе вы можете быть настроены критически в отношении своих родственников, но высказывать свои претензии не рекомендуется.

Рыбы

Ощущение комфорта и радость приносят поездки и путешествия. Не отказывайтесь от них, если появляется такая возможность. Расширяйте свой кругозор, фотографируйте, снимайте, изучайте чужие культуры.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопВолгоградЗнаки зодиака
0
0