Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 20.01.2018 15:15

Губернатор Андрей Бочаров кардинально сменил стиль одежды

Отмечены перемены во внешнем облике первого лица Волгоградской области. В расслабленном кэжуале обычно предпочитающего строгие костюмы Андрея Бочарова заметили накануне, 19 января.

Крещение, которое пришлось на пятницу, Андрей Иванович провел в области. Сначала заехал в Михайловский район, где вместе с председателем облдумы Семисотовым и местным руководством поставил свечку после праздничного богослужения. Дело было ночью, и, как отмечает «Блокнот Волгограда», Бочаров был при галстуке.

Однако уже после обеда, доехав до Новоаннинского района, руководитель Волгоградской области переоделся. Не исключено, что это было продиктовано необходимостью – так первым пунктом визита стало посещение маслоэкстракционного завода. После этого Андрея Ивановича ждал сельский актив.

Тут то губернатор и разоблачился – в смысле снял с себя верхнюю одежду, и стало ясно, что на нем вполне себе полуспортивные кардиган и кофта. Разделившие с ним трибуну селяне, кстати, были одеты в деловом стиле.

Интересно, как это отразится на политэлитах. Так, например, федеральные чиновники и депутаты во всем подражают президенту – то галстуки вслед за ним снимают, то решают, на какой руке носить часы. Авторитетен ли Бочаров так же среди своих подчиненных, покажет время.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьгубернаторстиль
0
0