Волгоград Среда, 17 апреля
Политика, 28.06.2017 11:04

Губернатор Андрей Бочаров посетит зону выборов

В ближайшую пятницу губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров встретится с активом Среднеахтубинского района, в котором в сентябре 2017 года намечены выборы депутата регионального законодательного собрания.

Официально встреча носит рабочий характер. Губернатор ознакомится с положением дел в районе и проведет неформальную встречу с наиболее активными жителями. Однако эксперты считают, что эта поездка может быть связана с предстоящими выборами депутатов областной думы.

В двух одномандатных округах пройдут довыборы в областную думу. Партия «Единая России» официально еще не обозначила своего кандидата по Среднеахтубинскому округу, но уже понятно, что им будет победитель внутрипартийных праймериз Михаил Струк, депутат Среднеахтубинской районной думы, председатель комиссии по развитию агропромышленного комплекса.

- Вполне объяснимо, если в период предвыборной кампании рабочие поездки будут подчинены логике предвыборной борьбы, - считает политолог Николай Лукьяненко. - Это абсолютно нормально с точки зрения любого управленца, которые несут персональную ответственность за выборы.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей БочаровгубернаторвыборыВолгоград
0
0