Волгоград Пятница, 29 марта

Игорь Растеряев снял клип с волгоградским фельдшером

Известный музыкант из Волгоградской области Игорь Растеряев выложил в своем инстаграме клип с фельдшером из хутора Черёмухов Михайловского района Натальей Кариной. Так певец и любитель российской глубинки поздравил всех работающих в селе медиков - 21 февраля в России отмечают день фельдшера.  

- Игорь Растеряев и Лёха Ляхов поздравляют всех сельских фельдшеров с профессиональным праздником, - написал известный музыкант в своем инстаграме. - В роли сельского фельдшера - сельский фельдшер Наталья Керина Волгоградской области.

Видео: rasteryaev_igor

Съемки проходили прямо в ФАПе - в кабинете медика.

- Не слышны в селе даже шорохи, все разъехались в города, - поет трио на мотив «Подмосковных вечеров». - Если б знали вы, как нам дороги деревенские фельдшера.

Волгоградские села вымирают, о чём ранее открыто заявлял Игорь Растеряев. Люди массово уезжают из глубинки в город и теряют связь с родной землей.

- Они ничего этого не знают, их дети не увидят собственной родины, - поделился Игорь Растеряев в интервью ютуб-каналу «Ещёнепознер». – Им предопределены ипотечные клетушки, чтобы они были вечными рабами. Чтобы они в них сидели и ходили только в «Магнит» закупаться. Какой патриотизм? Это самое антипатриотичное, что можно было сотворить. И все бегут. Всех выгоняют такими закрытиями с родной земли. И это продолжается 30 лет.

Игорь Растеряев получил широкую известность после клипа на песню «Комбайнеры», посвященную  труженикам деревни. 

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Игорь РастеряевмузыкаВолгоград
3
0