Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 25.07.2014 14:08

На севере Волгограда кавказец ударил в челюсть сотрудника ДПС

На севере Волгограда кавказец ударил в челюсть сотрудника ДПС
Так 31-летний мужчина отреагировал на просьбу предъявить документы для составления протокола об административном нарушении.

23 июля в ходе планового рейдового мероприятия по выявлению нетрезвых водителей и прочих нарушений правил дорожного движения, полицейские прочесывали местность в районе колхозного рынка Тракторозаводского района.
Один из сотрудников ДПС приметил возле остановки полностью затонированную «Ладу Приору» и направился к ней, ведь по действующему законодательству тонировать лобовое и передние боковые стекла запрещено. Полицейский обратился к водителю с просьбой предъявить документы для составления протокола об административном правонарушении. На что 31-летний мужчина кавказской национальности грубо ответил отказом, после чего и вовсе кулаком ударил сотрудника в челюсть.

- Разумеется, хулиган был тут же задержан. Сейчас следственными органами проводится проверка, - сообщил «Блокноту-Волгоград» следователь Тракторозаводского следственного отдела Дмитрий Карандашов. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дпсполициякавказецударилВолгоградТракторозаводский район
0
0