Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.08.2014 15:22

В Волгограде отец надругался над своей 11-летней дочерью

В Волгограде отец надругался над своей 11-летней дочерью
В Волгограде 25 августа в следственные органы обратилась 31-летняя жительница Краснодара, сообщая, что ее младшая сестра, находясь у родственников, рассказала о неоднократных приставаниях к ней со стороны отца.

Родители девочки в прошлом злоупотребляли спиртным и постоянно ругались при ребенке, а папа даже поднимал руку на мать. Развод родителей произошел в 2010 году, после которого девочка осталась с мамой. Взрослая же сестра покинула семью намного раньше, переехав жить в Краснодар.

В мае этого года 11-летняя волгоградка лишилась матери, которая скончалась от цирроза печени. После этого ребенка к себе забрал отец. Мужчина в первую же ночь лег спать с девочкой и трогал ребенка за различные части тела, на следующий день ласки от отца продолжились, но уже настойчивее.

Девочка боялась рассказывать о произошедшем, а вскоре после этого на каникулы, в мае, ее забрали родственники в Краснодар. Старшая сестра, узнав о ситуации, незамедлительно сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. По приезду в Волгоград сестры также отправились в отделение полиции, где написали заявление на своего отца.

- С девочкой провели работу психологи, которые заключили, что ребенок не врет – рассказывает корреспонденту «Блокнот-Волгоград» Кирилл Станев, старший следователь Советского СО СУ СКР по Волгоградской области.

В настоящее время правоохранительными органами проводится процессуальная проверка, окончательное решение станет известно позже. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограднадругательствопреступление
0
0