Волгоград Вторник, 11 февраля
Происшествия, вчера, 16:46

Иномарка отлетела в остановку с человеком в Волгограде: шок-видео

На севере Волгограда молодой водитель не справился с управлением, после чего влетел в остановочный павильон и на скорости сбил парня, который от удара несколько раз кувыркнулся в воздухе.

В Краснооктябрьском районе накануне, 9 февраля, в 9 часов вечера по улице Менделеева рассекал Hyundai Solaris. В этот момент за рулем иномарки находился 22-летний парень. Напротив дома № 151 водитель не справился с управлением, после чего автомобиль совершил наезд на отбойник. В итоге легковушку отбросило в сторону остановки, где стоял 18-летний парень. От удара юношу подбросило вверх, после чего он несколько раз сделал «колесо» в воздухе. Шокирующее зрелище попало на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как автомобиль вылетает на остановку, сносит человека, а затем роняет столб.

ДТП произошло на глазах очевидцев, после увиденного, люди побежали к месту ЧП, также не смогли проехать мимо автомобилисты.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что пешехода с места аварии доставили в больницу.

В облздраве рассказали, как молодой парень чувствует себя в настоящее время.

— Пострадавший госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы СМП № 25. Состояние средней степени тяжести, получает лечение согласно диагнозу.

Больше интересных новостей Волгограда в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКраснооктябрьский районДТП
0
1