Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 19.02.2019 09:27

Ирина Дубцова устроила для своих друзей вечеринку года

Сегодня, 19 февраля, на своей странице в инстаграм Ирина Дубцова опубликовала видео со своего 37-го по счету дня рождения, который отметила еще 14 февраля.

Вечеринка, которую устроила Ирина Дубцова для друзей, удалась на славу. Артистку пришли поздравить близкие, звезды эстрады, такие как Любовь Успенская, Валерия, Иванушки, дизайнер Игорь Гуляев и многие другие.

Поклонники в социальных сетях также поздравили певицу с днем рождения, одарили теплыми словами и пожеланиями.

- Это был самый лучший праздник. Я хочу сказать огромное и спасибо всем моим друзьям за атмосферу, радость, цветы, песни, танцы, подарки. Спасибо всем! Я люблю вас до луны далекой галактики, - выразила слова благодарности за праздник Ирина Дубцова.

- Шикарный получился праздник, и конечно самая шикарная на нем была, ты, Ируся. Просто ослепительная красотка. Самая лучшая! Счастья тебе и любви дорогая! – прокомментировала Наталья

- Иришка вы потрясающе талантливая и безумно красивая дама! Как же я вообще люблю творчество. Всего вам самого доброго и наилучшего! – поделился Алексей.

- Ирина, ваша песня «Я люблю тебя до луны» ворвалась в мое сознание 14 февраля и не покидает его! Она у меня играет везде. Этой мой хит 2019 года. Спасибо за ваше творение!

- Ирочка, с днем рождения вас, Вы замечательная, талантливая, вас любят и обожают ваши друзья и поклонники. Удачи вам во всех проектах! Радуйте нас своими потрясающими песнями.

Вы отмечаете свой день рождения? от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограддень рожденияирина дубцова
0
0