Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.01.2019 15:28

Ирина Дубцова показала видео из Хогвартса

История о «мальчике, который выжил» запала в сердца миллионов людей, и среди них – певица из Волгограда.

Ирина Дубцова путешествует по США. Сегодня, 30 января, она находится в Орландо, штат Флорида. Город не примечателен, пожалуй, ничем, кроме потрясающего климата и… парка развлечений «Волшебный мир Гарри Поттера».

Настоящая Мекка для фанатов работает с 2010 года. Практически все знакомые по фильмам и книгам локации уместились на восьми гектарах. Практически точь-в-точь повторены даже мелкие предметы интерьера. И, конечно, потрясающая музыка, уникальная, ассоциирующаяся именно с этой серией фильмов и книг.

Как отмечает «Блокнота Волгограда», Ирина умудрилась побывать везде. В деревне Хогсмит она успела восхититься шоколадными лягушками и другими сладостями волшебников, с которыми встречаются в первом же фильме серии. А после – попробовала сливочное пиво, тыквенный сон и отправилась к хижине Хагрида кататься на Клювокрыле. Никаких издевательств над животными – это аттракцион.

Отметим, что стоимость входного билета совсем не сказочная, а очень даже экономически обоснованная – порядка 115 долларов США. Он дает возможность провести в сказочном мире Гарри Поттера целый день.

Напомним, что талантливая красавица из Волгограда наконец-то нашла время исключительно на себя и уехала отдыхать в Штаты. Здесь она занимается взрослыми делами.

Только недавно она была с сыном в отпуске на Мальдивах и активно делилась подробностями. Лишь на пару часов Ирина с подружкой оставили детей ради рыбалки.

Ирина Дубцова показала видео из Хогвартса от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина ДубцоваГарри Поттер
0
0