Волгоград Четверг, 28 марта
Культура, 01.01.2016 14:05

Ирина Дубцова в образе снегурочки, а Шаляпин в окружении красавиц в клубе Soho Rooms

В ночь с 31 декабря на 1 января вся страна встречала Новый год. Как встретили год Красной Огненной Обезьяны звезды спорта и шоу-бизнеса из Волгоградской области? Своими секретами знаменитости поделились в Instagram. 

Звездная «фабрикантка» Ирина Дубцова подробности празднования Нового года оставила в секрете. Но тем не менее девушка порадовала своих фанатов оригинальным селфи. Девушка выложила в соцсеть поздравление для поклонников. На снимке Ирина предстала в образе снегурочки.

1l053xOOgTM.jpg

Прохор Шаляпин, судя по его Instagram, этот Новый год встретил в модном ночном клубе Москвы Soho Rooms. По крайней мере, это место стало одним из тех, которые посетил певец. На снимке в социальной сети Прохор предстает в компании красавиц. Кстати, Анны Калашниковой среди девушек нет.

XFPd6yYlerI.jpg

Волжанка Юлия Ковальчук, которая совсем недавно нанесла визит в родной город, чтобы презентовать свой новый фильм «Срочно выйду замуж», год Огненной Обезьяны встретила среди близких и друзей. Девушка выложила фото, на котором запечатлена веселая компания, в том числе и муж экс-блестящей Алексей Чумаков.

-lYYao33iFI.jpg

Елена Исинбаева, как и Ирина Дубцова, оставила в тайне подробности новогодней ночи. Зато королева шеста рассказала о новогоднем корпоративе. Стол был накрыт в манеже физкультурной академии, где олимпийская чемпионка тренируется под контролем своего тренера Евгения Трофимова.

QGga-Sdlo68.jpg

Поклонникам остается только гадать, где провела Новый год и звезда сериала «Универ. Новая общага» Анастасия Иванова. Точно известно только, что Настя не приехала в Волгоград и праздновала в Москве. На новогоднем селфи девушка запечатлела себя с цветком в голове на фоне светящейся гирлянды. Геолокация – метро ВДНХ.

s4iDs9eiolw.jpg

Экс-звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Алиана Устиненко этот Новый год встречала в семейном кругу. Устиненко в шикарном красном платье на фоне новогодней елки. Таким снимком Алиана поздравила поклонников с Новым годом. 

UwdwnBb0p-Y.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограИрина ДубцоваПрохорШаляпин и пенсионеркиЮлия КовальчукАнастасия ИвановаАлиана УстиненкоЕлена Исинбаева
0
0