Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 29.01.2023 09:31

Исполнить желания помогут приметы и интуиция: гороскоп на неделю

Исполнить желания помогут приметы и интуиция: гороскоп на неделю

В это последнее январское воскресенье астролог Диана Подлесная рассказала о новой неделе в гороскопе для всех знаков зодиака.

Прогноз актуален с 29 января по 5 февраля. Настоящими счастливчиками недели станут Рыбы – знаку представятся благоприятные возможности как на работе, так и в личной жизни, лучше всего Рыбам прислушиваться к интуиции. Максимально проявлять свои таланты специалист рекомендует Стрельцам. Для Львов наступило лучшее время, чтобы устроиться на работу.

Овны приспособятся к любым обстоятельствам и извлекут выгоду для себя. Будьте внимательны – любая информация сейчас может оказаться полезной. Решения во второй половине недели придется принимать быстро.

Тельцы будут заняты общественными делами в ущерб личной жизни. Не исключены разногласия с близкими людьми. С некоторыми друзьями отношения тоже станут напряженными. Неподходящее время для денежных трат.

Близнецов будут посещать новые идеи, которые при желании они смогут воплотить в жизнь. Доходы увеличатся. Не исключено получение интересных предложений. Творческие люди могут создавать удивительные произведения.

В первой половине недели Ракам желательно сделать паузу и хорошо обдумать предстоящие дела. С четверга придется действовать стремительно и самостоятельно, не надеясь на помощь со стороны.

Львы заняты темой взаимоотношений. Неделя подходит для участия в общественных мероприятиях, переговоров, заключения договоров. Хорошо устраиваться на новую работу. Друзья не откажут в помощи.

Девы будут раздражены чрезмерным вниманием со стороны. Вдруг всем понадобиться ваша помощь. Вас станут отвлекать звонки и визиты. В это время нужно уделить внимание здоровью, так как организм на нервной почве может быть ослаблен.

Весы почувствуют неудовлетворенность своими профессиональными обязательствами, появится нежелание нести большую ответственность. Здоровье может подвести. Незначительных травм можно избежать, если не проявлять спешку.

Скорпионы ощутят уравновешенность, будут стабильны в своем поведении. Никакие внешние события не смогут сбить с пути. Выходные хорошо провести со своей семьей и детьми.

Стрельцам рекомендуется максимально проявить свои таланы и способности, выделиться в обществе, на работе, среди друзей. Хорошо взаимодействовать с молодежью. Также - отправляться в поездки.

Козероги в первой половине недели будут заняты финансовыми вопросами. Смогут правильно распределить денежные средства, вложить или совершить покупку. Вторая половина недели не принесет значительных событий.

Водолеи столкнутся с проблемой, решить которую станет непросто. Помешают сомнения и отсутствие поддержки со стороны. Соберитесь, ведь сейчас многое будет зависеть от вас.

Рыбам представятся благоприятные возможности, как в работе, так и в личной жизни. Прислушайтесь к интуиции, присмотритесь к приметам. Ваши планы и желания в это время могут реализоваться.

Прогноз составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДиана Подлеснаягороскоппрогнозновости Волгоградановости 29 январягороскоп на новую неделю
0
2