Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 11.02.2019 13:55

Исполняя мечты

Подведены итоги новогодней акции «Исполняем мечты», и все победители уже получили подарки. 

Главный приз – трехкомнатная квартира в Москве – досталась счастливице из Липецкой области, ключи от иномарок Kia Rio вручили жителям Краснодара, Кронштадта, Ижевска, Белгорода и деревни Трошково Раменского района Московской области. Тысячи покупателей получили смартфоны, сертификаты на бытовую технику и бонусные баллы на «Выручай-карту».

Благодаря сети универсамов «Пятёрочка» у нескольких тысяч покупателей новый 2019 год начался удачно. С 27 ноября по 15 января, просто совершая покупки на сумму свыше 555 рублей и предъявляя «Выручай-карту» на кассе, гости любимых магазинов «у дома» становились участниками акции. За несколько таких покупок можно было получить трехкомнатную квартиру или новенький автомобиль – это ли не чудо? И оно произошло.

Для определения победителей потребовалось время – специалисты тщательно проверили всех призеров, счастливчиков выбирал компьютер. И, наконец, 1 февраля состоялось награждение – подарки были вручены победителям в тех самых магазинах, в которых они совершили удачные покупки.

– Сегодня меня переполняет радость и удивление – до сих пор не могу поверить, что выиграла суперприз. Я постоянно хожу в Пятёрочку, это мой любимый магазин, но даже представить не могла, что мои мечты исполнятся именно с его помощью, – поделился своими чувствами один из победителей акции «Исполняем мечты».

Квартира в Москве (1).jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПятерочкаМечта
0
1