Волгоград Вторник, 19 марта
Политика, 30.09.2022 15:11

Историческое выступление Путина губернатор Бочаров послушает в Кремле

Губернатор Андрей Бочаров вместе с депутатами Госдумы и сенаторами  услышал историческое выступление президента Владимира Путина в Москве. 

Накануне президент подписал указ о признании независимыми Запорожской и Херсонской областей. Сегодня судьбоносное для страны мероприятие прошло в Георгиевском зале Государственного Кремлёвского дворца - самом торжественном зале Кремлевского дворца.

Изначально ожидалось, что глава государства примет ряд важных исторических решений, а также выступит с программной речью. Именно поэтому на церемони собрались самые важные и статусные люди страны.

В их числе оказался губернатор Андрей Бочаров. Совместным снимком в соцсетях поделился депутат Госдумы Алексей Волоцков.

- Буквально через несколько минут начнётся церемония подписания соглашений с 4 новыми регионами. После этого наш президент выступит с программной речью. Сегодняшний день является по-настоящему судьбоносным и историческим для нашей страны и всего мира, - сказал Волоцков.

Обычные волгоградцы могли увидеть выступление Путина на большом экране, установленном в центре города. Обращение президента к гражданам будет транслироваться на медиафасаде, который расположен на улице Калинина, 13

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Владимир ПутинАндрей БочаровАлексей Волоцков
0
3