Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 26.07.2019 06:49

Из Москвы прислали двух эмиссаров в помощь волгоградским коммунистам

Из Москвы в Волгоград прибыла группа в составе двух уполномоченных, которые будут заниматься организаций выборов местного обкома КПРФ.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», задача обоих специалистов сделать так, чтобы выборы в областную думу не были «слиты». Видимо, у ЦК КПРФ есть серьёзное недоверие к лидерам волгоградских коммунистов, раз понадобилось присылать специальных людей для контроля.

По информации источника в Сталинградском обкоме КПРФ, московские эмиссары уже провели общее собрание заинтересованных лиц, на котором выразили недовольство тем, как обком подготовился к большим выборам, особенно в части выдвижения кандидатов в сельские думы и советы. Местным коммунистам была обещана помощь в виде десанта коллег из соседних регионов. «За областную думу будем воевать по – настоящему», - уточнил один из участников встречи.

Наш источник уточнил, что оба прибывших эмиссара принимали активное участие в выборах губернатора Хакасии в прошлом году, на которых победил совсем юный коммунист.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКПРФвыборы
1
0