Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.02.2018 20:45

Кадровое агентство обманывает доверчивых декретниц из Волгограда

Мошенники под предлогом работы ограбили 22-летнюю жительницу Советского района. Как сообщили «Блокноту Волгограда» в ГУ МВД по региону, девушка, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, подыскивала себе надомную работу. В соцсетях она наткнулась на объявление кадрового агентства, которое предлагало широкий выбор как раз таких вакансий.

«Ей обещали помочь, однако за оказание услуг предложили перевести на их счет 1 тысячу рублей, что она и сделала, - рассказали в региональной полиции. - Через некоторое время менеджер перезвонил ей и сообщил, что для нее работы пока нет. Молодой маме пообещали вернуть уплаченную тысячу. И для этого попросили продиктовать данные банковской карточки».

Как только волгоградка это сделала – с ее карты испарились все средства: 19 тысяч рублей. Шокированная горожанка написала заявление в полицию. Вот только разоблачить мошенников будет непросто. К расследованию подключился отдел «К». Не исключено, что жертв аферистов много не только в нашем регионе, но и в других точках страны.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградгу мвд по волгоградской областимошенникикадровое агентствонадомная работаработа на дому
0
0