Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2022 15:40

Как отдохнуть душой и телом? Шесть туристических предложений от агентства «Бриз»

Как отдохнуть душой и телом? Шесть туристических предложений от агентства «Бриз»

Фото предоставлены ООО «Бриз"

Приближаются длинные январские выходные, а значит, самое время подумать о том как и где их провести. Для тех, кто не желает просиживать штаны дома на диване туристическое агентство «Бриз» предлагает большой выбор вариантов деятельного отдыха.

- Отдых и польза -

Оздоравливаться в путешествии - самое приятное, что может быть! Российские санатории сейчас переживают свой расцвет. А климатическое лечение - считается самой щадящей и действенной профилактикой многих заболеваний.



1.Тур на Домбай (от 3 до 7 дней)
Автомобильные и пешие экскурсии по невероятно красивым местам , возможность покататься на лыжах и сноуборде, вкусить национальную кухню и подышать целебным высокогорным воздухом. Большой выбор гостиниц с различным уровнем удобства.

2.Пансионаты и санатории Сочи
С 1 октября до конца весны вы можете отправиться на черноморское побережье по специальным сниженным ценам, благодаря программе «Открытый юг». В стоимость такого тура включены не только проезд и проживание, но и оздоровительные процедуры, трехразовое питание и бассейн ведущих российских здравниц. 

- Культурный досуг -

Предпочитаете путешествовать и узнавать новое, знакомиться с городами, традициями, технологиями и людьми? Тогда от большого выбора авторских туров агентства «Бриз» у вас точно разбегутся глаза. Мы расскажем вам всего о парочке самых популярных, но если хотите узнать больше вариантов, заходите на сайт или звоните в офис +7 (8442) 24-48-68



3.Однодневная экскурсия в Сады Придонья
Для тех, у кого мало времени на путешествия, но желание узнать побольше об одном из самых крупных предприятий Волгоградской области, советуем отправиться на экскурсию в «Сады Придонья». Сюда включено не только посещение цехов завода, но и осмотр храма Иоана Воина, расположенного на территории Садов Придонья и Коневодческого комплекса.

4.По всей стране
Классика путешествий по родной стране - Золотое кольцо. За пять дней вы осмотрите самые значимые достопримечательности российской истории; прикоснетесь к стенам, впитавшим всю мощь народа на протяжении столетий; попробуете на вкус самые разные города и останетесь с огромным багажом впечатлений и потрясающих фотографий!

- Возможность расслабится -

Если впечатлений в вашей жизни и так достаточно, здоровье пока не беспокоит, но есть желание сбежать на край мира, чтобы на несколько дней просто отключиться от проблем и забот. Тогда путешествие за границу - самый подходящий вариант. Куда ехать на пляж или в пустыню? В горы или в имперский город? Выбирать вам. Мы лишь можем соблазнить вас прекрасными видами и обещанием идеального отдыха.





5.Египет 
Шарм-эль-шейх и Хургада - самые популярные направления жаркого египетского отдыха. Гостеприимные отели, бесконечные пляжи, морские прогулки и зажигательные вечера. Хотите - отправляйтесь осмотреть коралловые рифы вместе с опытными драйверами, хотите - наслаждайтесь белоснежным песком, хотите - осмотрите исторические памятники, а хотите - просто валяйтесь возле гостиничного бассейна весь отпуск. Здесь никто не заставит вас делать что-то, чего не хочется!

6.Турция
Одно из самых востребованных направлений уже много лет, благодаря своему комфортному и гостеприимному сервису. Здесь много русскоговорящих, приятные цены и теплая атмосфера семейного, уютного отдыха. Средиземное море в любое время года готово обласкать вас своими волнами, а отели принять с распростертыми объятьями.

Как мы уже говорили, предложений у туристического агентства «Бриз» намного больше: Карибы и Кисловодск, Грузия и Элиста, Москва и  Дубай... Кроме этого, специально для вас могут составить индивидуальную программу отдыха, согласно всем вашим пожеланиям.
Обращайтесь в «Бриз» и выберите то, что принесет вам физическое и эмоциональные удовольствие. Ведь именно такие путешествия дарят нам радость!

Адрес: пр-т Ленина, 36
Телефон: +7 (8442) 24-48-68

Сайт
ВКонтакте
Телеграмм


Реклама. Информация предоставлена ООО «Бриз». www.avt-trans.ru


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

отдыхтуризмрегиональный туризмотечественный туризмгорячие путевкиновогодние путевкиоздоровлениеотдых в Россииотдых за границейВолгоград
0
0