Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 09.07.2019 12:33

Как повысить оригинальность текста

Как повысить оригинальность текста

источник фото: https://xn----8sbaagj5acc1auhmhyrdh0nxa.xn--p1ai/, https://ancat.ru/

После того, как Минобрнауки России ввел в работу приказ, обязывающий студентов проверять на оригинальность курсовые и дипломные работы, студентам от сессии до сессии жить стало не так уж весело. Теперь для успешной сдачи проекта мало его успешной защиты. Чтобы работа была принята и утверждена, ее содержание должно быт уникальным на 90%. 

К счастью для студентов в Сети появились онлайн сервисы (например, повысить-антиплагиат.рф, дающие возможность быстро за символичную оплату сделать уникальным текст любого объема и содержания. 

 влг2.jpg

Особенности работы сервиса

Онлайн сервис для повышения уникальности тестов позволяет в автоматическом порядке вносить изменения в содержание файла в считанные минуты. После использования такого софта оригинальность любого документа повышается до указанного заказчиком уровня. Система исправляет все совпадения с другими текстами в автоматическом порядке, поэтому пользователю не придется предпринимать никаких усилий для того, чтобы улучить содержание документа. 

Услуги сервиса предоставляются платно. Однако в большинстве случаев цена не зависит от объемов подлежащего обработке файла. Единственным моментом, за который пользователя попросят доплатить, является услуга дополнительной маскировки. В данном случае у проверяющего текст преподавателя не возникнет подозрений, что текст был пропущен и уникализирован при помощи онлайн сервиса. При желании клиент может не заказывать дополнительную маскировку. 

Некоторые сервисы (например, этот ancat.ru) предлагают пользователям льготные условия сотрудничества. Это может быть бесплатная проверка и уникализация содержимого 2 страниц. 

 влг3.jpg

Как проверять текст работы?

Проверка текста работы осуществляется при помощи электронной формы, размещенной на сайте сервиса. Чтобы начать проверку, необходимо:

  • внесите настройки, указав желаемый процент уникальности, систему, под которую необходимо подогнать результат, прочие моменты;
  • загрузите файл в систему;
  • оплатите стоимость услуги.

После проделанных манипуляций нужно кликнуть мышкой по кнопке "Повысить оригинальность". Система проверит и выведет на экран готовый текст. 

Оформление и структура текста изменены не будут. Поэтому после повышения уникальности на выходе заказчик получит тот же документ, только с внесенными коррективами. 

Убедиться в том, что сервис на отлично справляется с поставленными задачами, очень просто. Для этого бесплатно откорректируйте две пробные страницы в режиме онлайн, а после - проверьте уникализированный файл во всех программах, предназначенных для выявления совпадений.

влг4.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0