Прохора Шаляпина послали искать жену в деревню после тусовки с заводными бабулями
Читайте также:
- 13-летняя девочка и водитель погибли во влетевшей в грузовик иномарке на севере Волгоградской области (сегодня, 11:34)
- Троим кандидатам отказали в регистрации на муниципальные выборы в Волгоградской области (сегодня, 11:18)
- Жители Краснооктябрьского района весело отметили открытие нового ТЦ «Монолит Лофт» (сегодня, 12:00)
Прохору Шаляпину посоветовали срочно искать жену в деревне после бурной тусовки с «Бурановским бабушками».
Певец записал с энергичными певуньями новый трек «Отпусти меня, маман». А отметить его выход позвал бабушек в свой новый загородный дом за 150 миллионов рублей. Бабули приехали не с пустыми руками, а привезли Шаляпину домашние яйца из деревни. Этим, а еще своей искренностью и задором растопили сердце не только Прохора, но и его подписчиков. Многие написали, что в компании простых искренних людей Прохор сам расцветает.
«Прохор, поверь, хорошие жены еще остались в деревнях», - искренне посоветовали певцу подписчики.
Шаляпин не раз говорил, что готов к браку и хотел бы иметь детей. Теперь подписчики решили, где их любимцу искать подходящую невесту.
Все подробности публикуем в нашем канале MAX.
Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград