Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 29.04.2022 10:00

Как продвигать свой бизнес в современных реалиях

Как продвигать свой бизнес в современных реалиях
Все о продвижении в условиях запрета «МЕТА*» расскажут на уникальном интерактивном семинаре Олег Назаров и Олег Пахолков.

Больше месяца прошло с того момента, как продукты «МЕТА*» - Инстаграм* и Фейсбук* были признаны экстремистскими на территории Российской Федерации. Безусловно, это сильно повлияло не только на блогеров, но и на владельцев бизнеса, которые буквально лишились инструмента продвижения.

Есть ли жизнь после «МЕТЫ*»? Как продвигать бизнес, когда основные социальные сети под запретом? Насколько эффективны российские соцсети? Как не попасть под ответственность, продолжая пользоваться Инстаграм*? На эти и многие другие вопросы ответят Олег Пахолков и Олег Назаров в рамках уникального интерактивного семинара «Жизнь после МЕТЫ*», который состоится 24 мая 2022 года.

8 часов занятий, выступления специальных гостей, разбор кейсов, бизнес-экскурсия и гастроужин. Всё входит в стоимость участия! Такое не забывается!

Этот семинар подойдет для: владельцев бизнеса, рестораторов, отельеров, топ-менеджмента клубов, магазинов, салонов, pr-директоров, маркетологов.

Авторы уникального семинара:

Олег Пахолков. Предприниматель и общественный деятель, известный российский информационный и политический технолог, участник свыше 1000 выигранных избирательных кампаний «под ключ» (избрание губернаторов, мэров, депутатов разных уровней), четыре раза сам становившийся депутатом, в том числе Государственной Думы РФ. Главный редактор крупнейшего издательского дома и информационного портала «Блокнот». Ведущий эксперт в области SMM-маркетинга, популярный спикер на всех форумах по теме «Как получить настоящую, а не придуманную поддержку в соцсетях».

Олег Назаров. Ведущий российский ресторанный критик и пиарщик, автор свыше 500 pr-акций в ресторанах и клубах от Мурманска до Владивостока, создатель 18 кулинарных рекордов, вошедших в Книгу рекордов Гиннесса и Книгу рекордов России. Автор 10 книг по ресторанному бизнесу, в том числе бестселлеров «Как раскрутить ресторан», «Как воруют в ресторане», «Ресторатор, помоги себе сам!».

На выходе вы получите:
  • эффективный алгоритм продвижения своего бизнеса в новых экономических условиях
  • четкие инструкции по запуску/оптимизации работы в социальных сетях;
  • проверенные механизмы организации эффективных PR-кампаний;
  • креативные предложения по взрывной раскрутке своих предприятий;
  • навыки использования новейших информационных технологий в обеспечении лояльности гостей;
  • ответы на любые вопросы по продвижению.
Пакет «БАЗОВЫЙ»:

Стоимость - 9 500 рублей - 1 участник.
Время: с 10:00 до 18:00.
Что входит:
  • Участие в основной программе семинара;
  • Кофе-брейки;
  • Дегустации партнеров;
  • Сертификат участника.
Пакет «РАСШИРЕННЫЙ»:

Стоимость - 13 000 рублей - 1 участник.
Время: с 10:00 до 21:00.
Что входит:
  • Участие в основной программе семинара;
  • Участие в бизнес-экскурсии и гастроужине с ведущими семинара;
  • Кофе-брейки;
  • Дегустации партнеров;
  • Сертификаты участника.
Пакет «ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»:

Стоимость - 5 000 рублей.
Что входит: Олег Назаров или Олег Пахолков готовы индивидуально ответить на ваши вопросы, разобрать конкретные примеры продвижения вашего бизнеса в ходе индивидуальной консультации. Продолжительность консультации - 1 час.

Семинар «Жизнь после МЕТЫ*» пройдет 24 мая 2022 года по адресу: г. Москва, ул. Марксистская, 7, ресторан «Баран V Казан».
Длительность: 1 день (8 часов).

Для покупки семинара жми СЮДА.

*относится к компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

бизнесбизнес в России
0
1