Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 22.08.2015 10:45

Камышинский аниматор Snowman поздравил Украину с Днем незалежности в новом видео

Камышинский аниматор Snowman поздравил Украину с Днем незалежности в новом видео

К самому главному празднику Украины камышинский мультипликатор подготовил видеопоздравление.

В новом ролике "встретились" все субъекты страны. 24 области и город с особым статусом Киев показали, кто и на что способен. Большинство из них изображено на фоне областных центров со свойственной промышленной атрибутикой.Так, Харьковская со своим знаменитым трактором, Винницкая – с подшипником, Львовская с лампочкой и автобусом, а Ровненская с янтарем.

kWEhb8UZy7A.jpg

Ранний мой троллинг был адресован нынешнему правительству и тем, кто инициирует искусственное разделение народов, а не всей стране. События меня волнуют, потому что у самого украинские корни. Аналогичный мультик хотел сделать ко Дню России, но успеть сделать все 85 субъектов с фонами и заанимировать это всё было просто нереально. На фестивале в Витебске Елена Ваенга признавалась в любви Украине. И что? Её после этого запишут в «пятую колонну»? Не запишут, потому что она сделала это от чистого сердца. В общем, поздравляю её с наступающим праздником и желаю мира, которого ей сейчас не хватает, – рассказал корреспондентам "Блокнот Волгоград" Snowman.

Отметим, что на создание ролика ушло почти 2 месяца.

В финале видео все области собрал вместе и сфотографировал на память Киев.

ZfFcy6OnKjg.jpg

Напомним, что День независимости Украины (День незалежності України) установлен постановлением Верховной рады и отмечается ежегодно 24 августа в честь принятия Верховным советом УССР «Акта провозглашения независимости Украины». Это событие и принято считать датой образования украинского государства.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКамышинSnowmanвидеоДень Украины
0
0