Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 16.01.2018 15:33

Кандидаты в президенты России устремились в Волгоград

Волгоград становится знаковым местом для кандидатов в президенты России. Все едут к нам. 

«Блокнот Волгограда» писал, что 9 февраля Волгоград намерен посетить кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский. Его визит будет кратким, но насыщенным. Помимо встречи с губернатором, запланировано общение с активом партии и беседа с представителями гражданского общества.

По информации из штаба кандидата в президенты от КПРФ, визит Павла Грудинина следует ожидать в самом конце февраля. Вероятно, состоится его встреча с населением на открытой площадке, а также разговор с активом местных партий и движений левой направленности. Напомним, что предвыборный штаб Грудинина возглавила лидер волгоградских коммунистов Тамара Головачева.

Теледива Ксения Собчак если и приедет в наш город, то только в двадцатых числах февраля. Как стало известно «Блокнот Волгограда», город-герой Ксения Сорбчак, в случае регистрации кандидатом в депутаты, намерена посетить обязательно.

И главное. На 2 февраля запланирован визит в Волгоград президента России Владимира Путина. Он примет участие в торжествах по случаю 75-летия Сталинградской битвы. Волгоград Владимир Путин посетит в качестве действующего президента страны.

Остаётся загадкой, посетит ли Волгоград другой кандидат в президенты, Олег Булаев. Формально вот уже 4,5 года он депутат Волгоградской городской думы. За это время в городе-герое его видели один или два раза. Не так давно Булаев сдал документы в ЦИК для регистрации в качестве кандидата в президенты России. В обычной жизни наш родненький волгоградский депутат оказывается не таким уж и родненьким. Олег Булаев постоянно проживает в Москве. У него там работа, семья и грусть. Грусть по далекой волгоградчине.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыборы 2018СталинградПутинЖириновскийпрезидент
0
0