Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.04.2019 16:43

«Касьяненко и партнеры» — квалифицированная помощь при любых судебных спорах с банками

«Касьяненко и партнеры» — квалифицированная помощь при любых судебных спорах с банками

Кредит — привычный и очень удобный способ вовремя получить средства на масштабную покупку. Однако отдавать заемные деньги приходится на протяжении долгих месяцев и лет, а за это время может случиться многое. Часто заемщики попадают в сложное финансовое положение, обзаводятся долгами и при этом не встречают никакого понимания со стороны банковских структур.

Помочь провести суд с банком может юридическая компания «Касьяненко и партнеры». Грамотные юристы с колоссальным опытом в любой ситуации смогут сделать так, чтобы решение суда оказалось максимально выгодным для должника — а в лучшем случае и вовсе добьются отмены всех претензий.

Какие проблемы помогает решить «Касьяненко и партнеры»?

Судебная практика по кредитным долгам является одним из основных направлений компании. За годы своей работы профессиональные юристы неоднократно помогли клиентам:

  • снять все судебные претензии и добиться полной отмены исковых требований от банка;
  • отменить незаконно начисленные проценты по просроченному кредиту и значительно снизить сумму задолженности;
  • спасти от отчуждения и реализации ценное имущество, выступавшее в качестве залога, который обеспечивает возврат кредита;
  • вывести из участия в судебных разбирательствах поручителей, неправомерно привлекаемых банками к выплате кредитной задолженности;
  • отменить в судебном порядке несправедливые решения, уже вступившие в стадию исполнения.

Компания «Касьяненко и партнеры» может гарантировать своим клиентам успех любого дела в суде, потому что досконально знает законодательство и понимает, что очень часто банки играют на неосведомленности должников. Именно поэтому по незначительным кредитным просрочкам предъявляются откровенно завышенные требования, возникают угрозы ареста личного имущества должника, не выполняются процессуальные предписания по досудебному урегулированию конфликтной ситуации.

логотип

Обратиться в юридическую компанию можно во всех перечисленных ситуациях, касающихся судов с банками — в случае необоснованных требований, попыток отчуждения имущества, ареста собственности или при наличии преследования по чужим долгам. На основании документов, предоставленных клиентом, юристы компании разработают стратегию судебной защиты и смогут выиграть дело. В отдельных случаях удается добиться даже отмены прежних судебных решений, нанесших ущерб финансовому положению должника.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0