Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.11.2023 10:52

«Хотим спать, но боимся пропустить поезд»: из -за шторма века в Сочи волгоградцы стали пленниками краснодарского вокзала

Пассажиры поезда рейса №358с «Имеретинский курорт-Уфа» застряли на вокзале в Краснодаре более чем на 4 часа из-за шторма века в Сочи.

Как удалось узнать нашей редакции, непростая ситуация сложилась из-за размытия дорог — во время шторма в Сочи море буквально «вышло» на улицы и затопило их, заблокировав людей в домах и отелях.

Несколько волгоградцев — пассажиров рейса «Имеретинский курорт-Уфа» оказались пленниками вокзала Краснодар 1. Несмотря на то, что задержка уже составила свыше 4 часов, томящимся в душном посещении людям не предоставили никаких удобств, а отправление несколько раз откладывалось.



При этом, как сообщает служа поддержи РЖД, у них нет информации о возможности предоставления комнат для размещения пассажиров и организации их питания — волгоградцам посоветовали обратиться непосредственно к сотрудникам станции. Мы также обратились за комментариями в пресс-службу РЖД. 



Как стало известно к моменту публикации, поезд № 358с задержали еще на 60 минут, общее время опоздания уже превысило 8 часов. Волгоградские пассажиры отметили, что очень сильно хотят спать, но боятся во сне пропустить отправление.

Напомним, изначально предупреждение в возможной задержке выдала Северо-Кавказская ЖД. Проблемы начались с вечера воскресенья — сообщалось, что в связи с неблагоприятными условиями (сильный ветер и дождь) в 19:00 выявлено отсутствие напряжения в контактной сети на перегоне Адлер – Хоста и падение деревьев на железнодорожные пути на участках Лазаревское – Лоо, Лоо – Дагомыс в Краснодарском крае.

Анна Анатольева



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградКраснодарпоездштормСочи
1
1