Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 25.10.2019 09:05

Компания «МЕГАМИКС» представила две новинки на «ФермаЭкспо Краснодар»

Компания «МЕГАМИКС» представила две новинки на «ФермаЭкспо Краснодар»

В Краснодаре в выставочном центре «Экспоград Юг» с 23 октября проходит крупнейшая выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства, птицеводства и аквакультуры. На «ФермаЭкспо Краснодар» в качестве гостей и экспонентов приехали фермеры и крупнейшие предприятия агропромышленного сектора из разных регионов России. Всего в выставке «ФермаЭкспо Краснодар» приняли участие более 100 предприятий. Они продемонстрировали широкий ассортимент оборудования, кормов и ветеринарной продукции.

 Отдельно стоит отметить группу компаний «МЕГАМИКС» - российский производитель премиксов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц. Компания занимает лидирующие позиции на кормовом рынке России.  Группа компаний «МЕГАМИКС» участвует в выставке со своим стендом, на котором проходят активные переговоры, рабочие встречи и обсуждение актуальных вопросов животноводства и кормления.
hblhok5iz84.jpg
Помимо этого, группа компаний «МЕГАМИКС» презентовала новую линейку кормов под торговой маркой «МЕГАКОРМ». Это комбикорма и кормовые добавки, созданные по собственным рецептам с учетом потребностей широкого спектра клиентов: от крупных до малых крестьянских и личных подсобных хозяйств.Представители ГК «МЕГАМИКС» приняли активное участие в деловой программе выставки, семинарах и конференциях. С отдельным докладом на семинаре «Слагаемые успеха эффективного животноводства» выступил эксперт ГК «МЕГАМИКС» Владимир Слушков.
cajwygnjyd4.jpg
Также на «ФермаЭкспо Краснодар» группа компаний «МЕГАМИКС» представила две новые разработки: «МЕГАБУСТ РУМЕН» - кормовую добавку для защиты и нормализации функций рубца коров, и «МЕГАЛИВ К» - инновационный высокоэффективный гепатопротектор для коров. Получить актуальную информацию по новым продуктам можно по телефону +7 (8442) 97 97 97 (доб.172) или по почте KRS@megamix.ru

Главный офис, производство:

г. Волгоград, ул. Хрустальная, 107, оф.1

Телефон +7 (8442) 97-97-97

Email: info@megamix.ru

ВКонтакте

Инстаграм

Дмитрий Черногузов Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Мегамикскорм животным
1
0