Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.03.2018 12:27

Компания подростков с битами и пистолетом изнасиловала 18-летнего волгоградца

18-летний житель Волгограда был избит и изнасилован в Кировском районе города-героя. Такой жестокости потерпевший был подвергнут из мести.

Как сообщили «Блокноту Волгограда» в региональном СК, 18-летний пострадавший дружил с девушкой. Что именно это были за отношения, пока устанавливается. Вроде как, пара встречалась и совместно проводила досуг. Однако вскоре отношения разладились.

8 марта в Волгоград из Москвы приехал 22-летний брат девушки. Она пожаловалась ему, что 18-летний парень ее обидел. Разбираться с обидчиком брат решил не сразу, а организовал к нему вылазку в ночь с 12 на 13 марта. Причем компанию ему составили два несовершеннолетних парня и две девушки, среди которых была и сестра главаря.

Вместе они жестоко избили парня. Но на этом не успокоились. @bloknot_volgograd_chp

- 13 марта они вернулись к 18-летнему потерпевшему и продолжили коллективное избиение, только применяли они в этот раз деревянные биты и пневматический пистолет. Но и этого оказалось мало, 22-летний зачинщик побоища еще и изнасиловал обидчика сестры, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в СУ СКР по региону.

Подозреваемые задержаны, они признают свою вину. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия».



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмужчинаизнасилование
0
0