Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 10.07.2019 19:58

Королева красоты из Волгограда попыталась доказать верность мужу в эфире Первого канала

Бывшие супруги из Волгограда Евгения Гуранда и Андрей Коваленко снова выясняли отношения в эфире федерального ТВ.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», 30-летняя Евгения – многодетная мать и участница многочисленных конкурсов красоты. Однажды она даже завоевала титул «Миссис Роскошь».

Женщину во всем поддерживал супруг – бизнесмен Андрей, который, как утверждали в эфире программы «Пусть говорят», однажды даже купил ей корону. Мужчина также являлся лидером местного байк-клуба «Ночные волки».

Но красивая сказка однажды закончилась. Андрей заподозрил жену в измене прямо во время конкурса красоты. Он рассказал, что в этом ему призналась сама супруга.

- Она сказала, что ребенок не мой. Это подтвердила и теща, - рассказал волгоградец.

После расставания с мужем Евгения продолжила жить полноценной жизнью, посещать клубы и питейные заведения.

Когда Евгения появилась в студии, она пояснила, что не могла изменить за кулисами, так как там находилось 48 детей.

- Я никогда мужу не изменяла и работала всегда я. У меня никогда не было декретного отпуска, я работала и над твоей компанией, - заявила женщина. Оказалось, что первый ребенок – сын, был от первого мужа, а обе дочери – от Андрея.

Также волгоградка заявила, что муж поднимал на нее руку и даже бил ногами. Завершилось все оглашением результата теста ДНК. Евгения заявила, что хочет, чтобы бывший супруг отказался от ребенка перед тем, как узнает результат.

Экспертиза показала, что вероятность отцовства Андрея составляет 99,9 процентов.

Отметим, что это – далеко не первое появление супругов на федеральном ТВ. Ранее на Первом канале экс-руководитель «Ночных волков» в Волгограде заставил многодетную маму доказывать, что она не «нагуляла» младшую дочь, а затем в студии шоу «На самом деле», где эксперты проверяют правдивость слов героев с помощью детектора лжи, Андрей утверждал, что жена пыталась убить его с помощью любовника Романа.

   

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПервый каналГуранда
1
4