Блокнот
Волгоград
Четверг, 22 января
Общество, 11.09.2017 11:02

Котельниковским первоклассникам подарили встречу со сказкой

Первая встреча с миром знаний – одно из важнейших событий в жизни каждого ребенка. 

Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» позаботилась о том, чтобы для первоклассников города Котельниково начало учебного года стало сказочным днем, полным радости, смеха и добрых впечатлений, и пригласила ребят в театр. Специально для первоклашек в Котельниково прошел показ спектакля «Следствие ведет Кот в сапогах»

Сказка-мюзикл подарила детям увлекательное путешествие в сказочный мир. С огромным интересом юные зрители  разузнали, о чем же на самом деле мечтают Красная Шапочка и Серый волк, любит ли Золушка наводить порядок в доме, и в чем причина несчастий и плохого настроения злой мачехи и Снежной Королевы.

Во время спектакля дети сами стали героями сказки. О том, насколько увлекательно самим стать творцами чудес и переживать волшебные приключения, говорили радостный смех, блестящие глаза детей и оживленный диалог маленьких зрителей со своими сказочными друзьями на сцене.

Чтобы этот день дарил радость и приятные воспоминания на протяжении всего учебного года, компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» по завершении спектакля подарила каждому первокласснику школьный набор. По уже сложившейся доброй традиции подарки от компании и теплые напутствия счастливого пути во взрослую жизнь первоклассникам передали молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия».

IMG_6688.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЕвроХим-ВолгаКалийКотельниково
0
0