Красивая семейная пара из Волгограда стала VIP-гостями юбилейной премии МУЗ-ТВ

Читайте также:
- Отчим снимал порно с 11-летней падчерицей в Волгоградской области (04.06.2025 17:13)
- В себя поверил: дерзкий угон авто попал на видео в Волгограде (04.06.2025 16:11)
- «Если Киев не пойдет на переговоры, Одесская и Сумская области отойдут России»: политолог о новом заявлении Зеленского (04.06.2025 16:01)
- Сорвано исполнении контракта по нацпроекту «Здравоохранение» в Волгоградской области (04.06.2025 13:15)
- СК проверяет угрозы от вагнеровца Мелконяна в адрес бывшей жены, сбежавшей с детьми из Волгограда (04.06.2025 10:58)
Супруги Агеевы 7 июня едут в Москву, чтобы оказаться на расстоянии вытянутой руки от звезд первой величины, пройтись по красной дорожке и стать VIP-гостями яркого музыкального праздника. По каким критериям были выбраны супруги, выиграв в конкурсе, почему решили не упускать столь счастливый шанс оказаться посреди роскоши, Екатерина рассказала «Блокнот Волгоград».
В столице в субботу пройдет юбилейная по счету 20 премия МУЗ ТВ от «Авторадио». Всего участие в красивом мероприятии смогут принять 6 пар и волгоградцы — одна из них. Екатерина узнала про конкурс от мамы супруга. Его зовут Евгений. Конкурс начали проводить в середине апреля. А выбрали пару из нескольких тысяч заявок. Девушка не исключает, что одним из основных критериев была красивая внешность, а вторым — творческий подход к выполнению заданий:
— Сначала я подумала, что это что-то странное. Потом решили прочитать про конкурс подробнее. Этот конкурс проходил в телеграм-канале «Авторадио». В комментарии требовалось отправить фотографии и немного рассказать о своей паре. Я сначала увидела, что заявок мало и подумала: шанс есть. Отправила фото.
Видео, которое Агеевы отправили на конкурс
Конкурс длился на протяжении месяца, а заявки люди стали отправлять на него после супругов в огромном количестве. Екатерина признается, что не ожидала подобного ажиотажа:
— Подумала, что слушают радио взрослые состоявшиеся люди. А потом, когда я зашла посмотреть комментарии позднее, появилось очень много фото очень красивых пар. Все молодые! Мы были немножко в шоке!
Спустя месяц с семьей связался редактор радиостанции — семью выбрали в качестве гостей на юбилейную премию. Но назвали несколько условий. Пара должна сама озаботиться о своих вечерних нарядах и решить вопрос с проездом до Москвы. Екатерина и Евгений, конечно же, обрадовались и согласились принять участие в необычном мероприятии.
Следующим этапом для участия в конкурсе стал ролик на 2 минуты про семью. Агеевых попросили рассказать про подвиги, которые они совершают друг для друга. У волгоградцев получилось смонтировать очень жизненное, доброе и цепляющую за душу видео. Катя и Женя постарались показать, что в их жизни есть самое главное: забота, любовь, уважение:
— Я решила собрать все семейные видео, которые есть в телефоне. Это небольшие моменты как, например, супруг несет мне в постель чай с печеньками (тогда я болела). Был момент из спортивного зала. Он «жал» гантели, а я его страховала. Каждый такой кусочек мы озвучили своими голосами. В конце записали момент, где объяснили, что хотим показать этим видео — все это действительно в нашей жизни происходит почти каждый день!
Организаторы конкурсы не смогли пройти мимо ролика Агеевых. И попросили также рассказать о какой-нибудь необычной истории семьи на всю страну, позвонив на радиостанцию. Оказывается, когда молодые люди только начали встречаться, у Евгения было плохое зрение. Парень долго не мог решиться на операцию. Екатерина уговаривала, рассказывала истории знакомых. Позднее Женя рассказал, почему он на это решился — хотел измениться ради любимой:
— Я рассказала историю, когда супруг сделал операцию на глаза. В первые дни я его сильно поддерживала, все время находилась рядом. Реабилитация ему далась сложнее, чем другим.
Теперь семью Агеевых ждут в Москве. Сегодня семья вовсю готовится к поездке, завтра вечером отправятся в путь. Екатерина поделилась, что подготовила для мероприятия красивое вечернее платье, у Евгения будет деловой костюм. Планируется, что все пройдет на LIVE Арене, куда гости отправятся из студии на роскошном лимузине. Далее — выход на красную дорожку и размещение в VIP-ложе.
— Мы, конечно, в шоке, что все так получилось! Уже в предвкушении, чтобы все посмотреть, как это происходит! На премию, концерт можно, конечно же купить билеты, но, чтобы стать участником, такой возможности для всех нет.
Добавим, что Екатерина и Евгений познакомились три года тому назад. Их объединил спорт. Девушка работала в спортзале администратором, а Женя приходил на тренировки. Поначалу молодые люди не общались. Еще немного погодя, Екатерина решила уволиться. Но Евгений решил предложить ей ходить на занятия вместе. Помог также общий друг и товарищ, который подвел пару к тому, чтобы они проводили время друг с другом еще чаще. Так пролетели три года, а в июне прошлого года Агеевы сыграли свадьбу. Сегодня Екатерине 27 лет, Евгению 28 лет.
Отметим, что наравне с волгоградцами VIP-гостями на музыкальном мероприятии станут пары из Нижнего Новгорода, Москвы, Казани, Тульской области и Воронежа. Пары будут сопровождать ведущие драйв-шоу Поехали — Денис Курочкин и Иван Броневой.
Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.
Ирина Рассказова