Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 09.04.2018 17:24

Кристина Королева покрасилась в фиолетовый перед финалом проекта «Сбросить лишнее»

Кристина Королева является одной из главных претенденток на победу в проекте информационного портала «Блокнот Волгограда» "Сбросить лишнее».

За свои старания на пути к идеальной фигуре она выиграла приз от партнеров проекта – салона красоты Style. Это одно из правил нашего шоу – лучшие получат призы, худшие – отправляют в раунд на выбывание.

Кристина смогла одержать победу в финальной неделе и преобразилась до неузнаваемости в уютном и комфортабельном салоне красоты.

Перед входом в Style конкурсантку встретила приветливый администратор, которая передала Кристину в руки профессионалов. За несколько часов и совершенно бесплатно Королева прошла такие нужные и желанные для каждой женщины процедуры.

С волосами Кристины поработала парикмахер. Стрижка, окрашивание и финальное тонирование. В завершении образа мастер сделала стильную укладку и фиолетовые волосы оттенили красоту Кристины.

Затем за дело взялась мастер макияжа. @bloknot_volgograd_chp

- Хочу выразить огромную благодарность салону красоты Style. Здесь действительно работают настоящие профессионалы и мастера своего дела, - поблагодарила партнеров проекта «Сбросить лишнее» финалистка.


Завтра, 10 апреля, вы узнаете кто победил в самом стройном шоу Волгограда и выиграл главный приз – 50 тысяч рублей!

Салон красоты Style находится в Волгограде по адресу:

Микрорайон Тулака, улица Карла Маркса, 5;

Телефон: 528-582;

Сайт и Instagram



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Волгоград  
ВолгоградпроектСбросить лишнее
0
0