Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 31.10.2019 09:12

Криво спроектирует вторую очередь парка Героев-летчиков в Волгограде

В Волгограде определился победитель торгов, которому предстоит произвести создать проект  второй очереди работ по благоустройству парка Героев-летчиков в Дзержинском районе Волгограда.

Как следует из информации сайта госзакупок, предприниматель Игорь Николаевич Криво был единственным участником закупки, как следствие в ходе торгов начальная цена не уменьшилась ни на копейку и составила 2 387 377,33 рубля. выдать результат исполнитель работ должен будет в течение 75 дней с момента заключения контракта. 

криво.png

В техническом задании к закупке оговорено, что объект является территорией общего пользования. Территория будет использоваться для массового отдыха жителей района. В возможный перечень элементов благоустройства заказчик включил озеленение, цветочное оформление, городскую мебель и оборудование, освещение и архитектурную подсветку, малые архитектурные формы и покрытия. 

К числу последних могут быть отнесены: беседки, арт-объекты, входные группы, детская площадка, спортивная площадка, детский городок, мини футбольное поле, тенистый корт, сцена и т.д.

криво госзакупки.png

ИП Криво не впервые проектирует общественные пространства. Ранее он являлся поставщиком в 41 государственном контракте на сумму 10 450 456 рублей. В том числе по заказу МБУ ЖКХ Кировского района Волгограда компания изготовила проектно-сметную документацию на выполнение работ по благоустройству территории парка «50 лет Октября».

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

паркблагоустройствопарк Героев-летчиковгосзакупки
0
0