Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2021 05:48

Крупный бизнес-центр Волгограда продает целый этаж

Бизнес-центр «Меркурий», расположенный на въезде в Ворошиловский район из центра, выставил на продажу целый этаж, состоящий из предназначенных под офисы и торговлю помещений.

Как следует из размещенного объявления, в здании целиком продается второй этаж, площадь которого составляет 2648,4 м². Новому собственнику обещают высокий инвестиционный потенциал и доходность приобретения. Продавец честно признает, что желающие арендовать помещения на этаже в очередь не стоят. Как следует из сообщения, этаж заполнен арендаторами всего на 72%.

1TyqoLayedWcF_vYjPeuNk8DedMKAXs.jpg

Среди преимуществ бизнес-центра называется его высокая узнаваемость, хороший пешеходный и автомобильный трафик, наличие поблизости остановок общественного транспорта, а также привлекающее внимание архитектурное решение здания.

Напомним, расположенный на ул. Калинина, 13 бизнес-центр «Меркурий» был построен в 1990 году и в свое время был первым зданием в городе с зеркальным остеклением и необычной архитектурой. Общая площадь помещений бизнес-центра - 16 000 м², всего в нем 13 этажей, здание относится к классу B.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

бизнес-центр "Меркурий"коммерческая недвижимость Волгоградапродажа помещений в Волгограде
0
1