Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 18.11.2014 01:14

L`one в Волгограде: «Это первый город в моей жизни, где я выступаю в понедельник»

L`one в Волгограде: «Это первый город в моей жизни, где я выступаю в понедельник»

Волгоград посетил известный рэпер L`one. На концерте исполнитель «зажег» публику, поздравил маму с днем рождения и признался, что Родина-мать – это что-то невероятное.

В Волгограде 17-го ноября прошел 22-ой по счету концерт рэпера L`one из 29-ти, заявленных в гастрольном туре по России. Это не обычный тур: именно в этом году исполнителю исполнилось 29 лет, 29 городов страны предполагает турне, 9 октября на сцене в родном городе рэпера – Якутске он отпраздновал свой День рождения.

Изначально исполнитель со своей командой должен был приехать в Волгоград 15 ноября. Но, покружив над городом в самолете, рэперу пришлось вернуться в Москву из-за сильного тумана, не позволившего авиалайнеру приземлиться. По Волгограду пошли слухи об отмене концерта, и поклонники принялись было сдавать билеты, как стало известно, что мероприятие состоится 17 ноября – в понедельник. Сложившуюся ситуацию L`oneпрокомментировал шуткой: «Вот говоришь ты любимой в Волгограде: «Дорогая, пойдем в кино!» - Выходишь из дома, а там молоко!».

Гастрольный тур «Всё или ничего», представляющий новый альбом L`one«Одинокая вселенная», доехал и до Волгограда, хоть и с опозданием. Мероприятие прошло в ночном клубе Megaspace в городе Волжском. Начало задержалось – исполнитель вышел на сцену только в 20:45. Однако это не расстроило поклонников, которые приехали из разных концов Волгограда и Волжского.

Концерт исполнитель начал с песен из старого альбома «Спутник». Конечно, не обошлось и без самого известного трека «Все танцуют локтями», который принес рэперу огромную славу. Помимо того прозвучала не безызвестная композиция с Пиццей – «Мир» и сольный трек «Мистер Хайзенберг». После этого артист представил новый альбом «Одинокая вселенная».

17 ноября у мамы Левана Горозии (L`one),Натальи Николаевны, было день рождения. Исполнитель поздравил ее записью с участием поклонников, пришедших на концерт. После этого Леван признался, что Родина-мать – это очень величественная и поражающая скульптура и что он даже завидует волгоградцам, что такое сооружение есть в городе. Общаясь с публикой рэпер удивился любви жителей Волгограда к своему городу, несмотря на плохие дороги.

За день до выступления в Волгограде, 16 ноября, состоялся концерт L`oneв Саратове. Исполнитель рассказал поклонникам, что: «Общаясь с публикой со сцены, во время концерта, услышал, как трое парней с задних рядов кричат: «Эл! Эл! Эл!». Я ответил: «Чё?», а они сказали, что в Саратов ко мне на концерт с Волгограда приехали».

В общей сложности концерт продлился два часа. В течение мероприятия рэпер держал фанатов за руки, давал им воду со сцены и, в завершении концерта, он бросил в толпу свою кепку. Даже уйдя со сцены и закончив выступление, L`one не мог не вернуться к любимой, благодарной публике и не дать им концерты. Как признался сам исполнитель, местная публика поразила его своим позитивом, тем более, что концерт, в первые в его жизни, рэпер давал в понедельник. Леван пообещал фанатам вернуться в Волгоград весной.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградL`oneВсё или ничегорэпер
0
0