Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 04.11.2018 21:23

Ласковый комок счастья ищет дом и настоящего хозяина

Если вы хотите взять или пристроить домашнего питомца, заходите в нашу рубрику "Объявления".

СОС. Маленький комочек счастья со ложной судьбой. Изверги отрезали дитю уши и выбросили в чистом поле умирать голодной смертью. Остатки ушей доели опарыши, которые начали его есть заживо. Конечно же забрали его и отвезли в ветлечебницу. Ему ставили системы, делали уколы и многое другое… но он отчаянно боролся за жизнь и назло тем, кто его изуродовал, выбрался буквально с того света.

Сейчас ему уже лучше, он поправился и готов обрести любящих хозяев. Малыш очень добрый, искренний и ласковый, 3-4 месяца. У него огромные карие глаза, которые с надеждой смотрят на каждого. Сейчас малыш находиться на передержке, но искалеченному дитю нельзя на улицу, он просто не выживет там в таком изуродованном состоянии. Он очень умный и все понимает. Финансовых вложений не требует. Привит. Стерилизация по требованию.

Только огромная просьба - подумайте, прежде чем решить взять малыша, и не только этого, но любого. Однажды одна семья уже дала приют малышу, но всего через несколько дней позвонили и попросили взять обратно, потому что другие питомцы семьи не приняли сразу нового члена, а щенок очень дружелюбный и не давал сдачи. Естественно на то, что бы привыкнуть, нужно времени больше, чем несколько дней. Для любого животного ситуация, когда его сначала берут, а потом возвращают, является огромным стрессом, и похожа на новое предательство.

Щенок крайне дружелюбный и ласковый, станет прекрасным преданным другом и членом семьи!

Цена: 1 ₽

Контакты: 89093839005  Юлия (заранее извиняюсь, что могу не сразу ответить на сообщение)

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот Волгограда».

Объявка.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсобакаотдаетсядобрые рукиобъявления
0
0