Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.02.2017 10:25

«Лазоревый цветок - Праздничный»

«Лазоревый цветок - Праздничный»

Скоро весна и главный весенний праздник, посвященный прекрасной половине человечества не за горами. Все задумались о подарках и праздничном застолье. Мы вам поможем подготовиться к празднику.

С 28 февраля по 4 марта во Дворце Спорта профсоюзов начнет свою работу выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности, оборудования, сырья «Лазоревый Цветок - Праздничный».

На выставке, посвященной весеннему празднику 8 марта, будут представлены верхняя одежда, обувь, женская и мужская одежда, трикотаж, кожаные изделия, галантерея, швейное оборудование, белье, ткани, хрусталь, украшения, лен, сувениры . Волгограды увидят и новые изделия и товары давно всем полюбившиеся: трикотаж тамбовский, чебоксарский, тульский, урюпинский, архангельские грибы и камчатскую рыбу, восточные специи и сладости.

Организатор выставки : Волгоградский Выставочный Центр «Регион».

В деловой программе мероприятий выставки : презентации коллекций и готовой продукции участников , конкурс на «Золотую медаль» выставки «Лазоревый Цветок» .

Одновременно с выставкой «Лазоревый Цветок» во Дворце спорта пройдут:

- выставка народных художественных промыслов и ремёсел «Ремесленная изба» - одежда ручной работы, изделия из кожи, замши, меха, пуха, дерева, металла.

- фестиваль рукоделия «Арт-Штучки» - для любительниц ручной работы и креатива, на нём каждая искусница-мастерица сможет приобрести все необходимые материалы для ручного творчества, а гости выставки смогут получить новые знания, идеи на мастер-классах и приобрести понравившиеся изделия.

Уверены, что выставка принесет всем посетителям новые идеи, обновки и станет благоприятной основой для установления крепких и эффективных партнерских отношений, а также порадует Волгоградцев новыми товарами.

Ждем всех на выставку «Лазоревый Цветок - Праздничный» во Дворце Спорта профсоюзов с 28 февраля по 4 марта.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Лазоревый цветокВолгоградярмаркавыставка
0
0