Волгоград Вторник, 23 апреля
Спорт, 17.01.2016 21:38

Лев Иванов назначен новым тренером «Ротор-Волгоград»

17 января на официальном сайте ФК «Ротор», ликвидированного из-за долгов в прошлом году, появилась информация о назначении нового главного тренера: "Лев Иванов - главный тренер «Ротор-Волгоград».

Его предшественник Эвальд Фролов останется в клубе в качестве помощника главного тренера.

Ранее, 15 января «Ротор-Волгоград» провел первую тренировку после длительного отпуска. Футболисты приводят себя в форму после длительных каникул. Волгоградская команда поменяла любительский статус на профессиональный, досрочно став победителем первенства России зоны «Черноземье» любительской футбольной лиги осенью прошлого года.

Пока спортсмены тренируются все в той же зоне «Черноземье», чтобы не терять форму, а уже летом команда возьмет старт в Профессиональной лиге.

Благоприятные погодные условия позволили футбольной команде «Ротор-Волгоград» провести первую тренировку после месячного отпуска на открытой площадке стадиона «Зенит».

Стадион «Зенит» закрывается на реконструкцию и пока непонятно, где команда будет проводить официальные матчи нового сезона.

Более того, не известно, останется название клуба или нет

Перед сборами в Крымске и Абрау-Дюрсо, на которые команда отправится в феврале, «Ротор-Волгоград» под руководством нового тренера примет участие в открытом товарищеском турнире, приуроченном к 73-й годовщине Сталинградской битвы. Он пройдет с 30 января по 2 февраля.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РоторВолгоградтренерЛев Иванов
0
0