Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 11.04.2015 12:44

«Ротор-Волгоград» возглавит местный специалист

"Ротор-Волгоград» возглавит местный специалист

В Волгограде 10 апреля состоялась встреча спортивных экспертов, которые дали рекомендации по подбору наставника клубу "Ротор-Волгоград".

В Волгограде не стихают споры вокруг судьбы новой команды "Ротор-Волгоград". 10 апреля в академии физической культуры прошла встреча спортивных экспертов, которые пришли к выводу, что возглавить "Ротор-Волгоград" должен наставник из Волгограда. Который хорошо знаком с особенностями волгоградской школы футбола, ее проблематикой и традициями. Обсуждение велось вокруг нескольких кандидатур и обсуждение еще продолжится.

Напомним, что с новый футбольный коллектив "Ротор-Волгоград" подал официальную заявку для участия в первенстве России МОА "Черноземье Любительской футбольной лиги, которая стартует 11 апреля. В составе волгоградской команды 25 игроков, из которых 8 спортсменов прежнего состава ликвидированного клуба "Ротор".

Как сообщили в комитете физической культуры и спорта Волгоградской области, согласно утвержденному календарю, первый тур "Ротор-Волгоград" пропустит и вступит в борьбу 18 апреля - в Старом Осколе встретится с местным "Металлургом-ОЭМК". Первый домашний матч состоится 2 мая против нововоронежского "Атома". Домашние матчи пройдут на стадионе "Зенит" в Краснооктябрьском районе Волгограда. Главная задача перед командой "Ротор-Волгоград" - занять первое место в первенстве "Черноземье" и получить путевку в Профессиональную футбольную лигу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: Футбольный клуб «Ротор»ВолгоградРотор-ВолгоградтренерФК
0
0