Волгоград Пятница, 19 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 31.03.2022 18:00

Лидер пятой недели проекта «Сбросить лишнее-5» почувствовала себя настоящей императрицей

Лидер пятой недели проекта «Сбросить лишнее-5» почувствовала себя настоящей императрицей
Благодаря магазину женской одежды больших размеров «Императрица».

Каждую неделю участники невероятного проекта «Сбросить лишнее-5» проходят процедуру контрольного взвешивания, по результатам которой определяются тройка претендентов на вылет и безоговорочный лидер, показавший лучший результат за минувшие семь дней.

Лидером четвертой недели реалити стала 36-летняя начальница отдела кадров Татьяна Сидоренко. За что была вознаграждена сертификатом на 5000 рублей от нашего партнера - магазина женской одежды больших размеров «Императрица», что расположен в ТРЦ «Пирамида». Вооружившись отличным настроением и нашей съемочной группой волгоградка сумела почувствовать себя настоящей императрицей, а как это было - смотрите прямо сейчас.




  - Очень понравился подход к клиенту. Для начала там узнали о моих предпочтениях, а уже после стали подбирать подходящие образы, согласно моим пожеланиям и видению сотрудников. Их было столько, что я не смогла определиться, что же именно мне по душе, ну, девочки меня поймут. Все прошло легко и непринужденно. Подарок понравился - сертификат на 5000 рублей обязательно потрачу в ближайшее время, ведь наконец-то наступила весна, - поделилась впечатлениями Сидоренко после визита в «Императрицу».

Магазин женской одежды больших размеров «Императрица» уже много лет радует горожанок отменным ассортиментом, высоким качеством, доступными ценами и восхитительным сервисом. В «Императрице» представлена одежда от 48 до 72 размера, действует система скидок и дисконтных карт для постоянных посетителей. Здесь можно найти все, что нужно: от классических брюк до игривых платьев.

Магазин женской одежды больших размеров «Императрица»
Волгоград, ТРЦ «Пирамида», 2 этаж (Краснозанменская, 9Б)
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
Телефон 8-909-380-37-87
ВКонтакте @imperatrica134


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
Сбросить лишнее-5похудениеВолгоградженская одежда
0
0