Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 17.04.2019 12:16

Лидер волгоградской «Единой России» пойдет на выборы под присмотром врача

Руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков пойдет на новые выборы под присмотром врача.

Как сообщили «Блокнот Волгограда» в областной ячейке «партии власти», Сергей Горняков сдал документы для участия во внутрипартийном отборе кандидатов в депутаты областной думы. В 2014 году Сергей Горняков избрался в думу по Урюпинскому избирательному округу, в нынешнем году он решил не менять политических пристрастий.

Вместе с Сергеем Горняковым кандидатом в депутаты выдвинут вице – губернатор Владимир Шкарин. В правительстве Андрея Бочарова вице – губернатор Шкарин курирует вопросы экономики, инвестиций и здравоохранения. По профессии Шкарин врач, кандидат медицинских наук.

Кстати, кроме Гонякова и Шкарина, по этому же Урюпинскому округу в партийных праймериз будут участвовать библиотекарь, инженер тепловых сетей, подчинённый Горнякова из исполкома партии, директор психоневрологического интерната, сотрудник муниципального учреждения и три школьных работника. Одним словом, серьезные противники, борьба предстоит серьезная и бескомпромиссная.

Напомним, что выборы депутатов Волгоградской областной думы состоятся в сентябре 2019 года.



 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградвыборыЕдиная Россиядепутаты
1
2