Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 21.09.2020 10:46

Лучшие руководители в «ЕвроХиме»

Лучшие руководители в «ЕвроХиме»

Компания «ЕвроХим» опять вошла в список лучших. На этот раз экспертные сообщества отметили высокий уровень менеджмента компании.

Профессиональное мастерство руководителей оценивается в ежегодном рейтинге, который составляют Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсантъ».

В «Топ-1000 российских менеджеров» 2020 года вошел совладелец «ЕвроХима» и Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) Андрей Мельниченко, отмеченный в числе 50-ти бизнес-лидеров страны.

Лучшим руководителем в отечественной химической промышленности назван генеральный директор «ЕвроХима» Игорь Нечаев.

Сахаров.JPG

На фото: Евгений Сахаров

Рейтинг влиятельности руководителей подводится и в регионах присутствия предприятий «ЕвроХима». В число самых авторитетных людей Волгоградской области входит Евгений Сахаров - исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия». Это предприятие реализует в Котельниковском районе масштабный инвестиционный проект освоения Гремячинского месторождения калийных солей и строительства Гремячинского горно-обогатительного комбината.

Строительство с нуля производственного комплекса мирового уровня – уникальный случай в новейшей истории России. Одновременно с промышленным «ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует в городе Котельниково большой социальный проект по строительству жилых районов и общественно важных объектов, модернизации уже существующей и возведению новой инфраструктуры.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕвроХим
1
1