Волгоград Среда, 17 апреля
Общество, 12.04.2015 16:35

Львам, Девам и Ракам неделя принесет много приятных изменений

Львам, Девам и Ракам неделя принесет много приятных изменений

Астролог из Волгограда, Диана Подлесная, составила гороскоп на предстоящую неделю с 13 по 19 апреля. В эти дни Диана советует быть внимательнее, рассудительнее и спокойнее. Многим знакам Зодиака на этой неделе удастся достигнуть давно поставленных целей.

Овен

Не все ваши желания в эти дни будут исполнимы. Возможно, все пойдет совсем не так, как вы планировали. В результате у вас появится желание ничего не делать и не предпринимать никаких действий. Но в конце недели все начнет налаживаться, и вы вновь почувствуете в себе силы и желание направлять свою жизнь в нужное вам русло.

Телец

На этой неделе вам придется решать свои финансовые вопросы и проблемы – они дадут о себе знать. Вы станете более практичны, экономны, будете рассчитывать свои расходы и поступления.  В результате такой меркантильности вы совсем забросите своих близких и любимых людей, что может доставить им немало недовольства.

Близнецы

На этой неделе вы чувствуете прилив жизненных сил, и это самое лучшее время, чтобы наладить свою жизнь и свершить задуманное. Берите все в свои руки и действуйте. Вы можете возложить свои обязанности на кого-то другого или же делать все самостоятельно. Эти два варианта достаточно выгодны. Успех вам обеспечен в любых делах, в том числе и в личных отношениях.

Рак

Благоприятная неделя для решения финансовых дел как на работе, так и дома. Хорошо, если вы постараетесь решить свои дела, связанные с деньгами – у вас все получится. Но негативная сторона заключается в том, что если вы полностью окунетесь в работу, то можете совсем забыть про личные взаимоотношения, из-за чего они могут быть испорчены.

Лев

Эта неделя будет достаточно успешной для вас, и вы сможете решить многие вопросы в свою пользу. Активизируются такие ваши качества, как упорство, стремление к переменам и достижениям. Благодаря чему произойдет улучшение в денежной сфере и в работе.  Возможно, произойдет знакомство с человеком, который окажет влияние на ход последующей вашей жизни.

Дева

Это хорошая неделя в плане изменений, которые должны привести вас к лучшему. Ваши трудности могут разрешиться сами собой, а дела нормализуются.  Восстановятся связи, дадут о себе знать старые и новые знакомые. В эти дни будет много общения, желательно воспользоваться этим и наладить связи, которые будут для вас выгодными.

Весы

В начале недели будьте бдительны и не дайте себя обмануть. Обратите внимание на свое окружение, ближнее и дальнее, а также на тех, с кем когда-то поссорились: возможно кто-то из них пытается вас оклеветать или сообщить вам ложные сведения. Будьте бдительны, и не идите на поводу у своих эмоций. В этом случае вы сможете понять истинные намерения других людей.

Скорпион

На этой неделе повышается ваша эмоциональность. И возможно это произойдет из-за того, что кто-то будет испытывать вас на прочность. Повышается ваша конфликтность. При этом вам придется много общаться, ездить, заводить знакомства. В данных обстоятельствах вы можете легко с кем-то поссориться, испортить отношения, или попасть в неприятную ситуацию. Постарайтесь себя сдерживать в эти дни!

Стрелец

Успешная неделя для решения финансовых задач.  Вы можете совмещать сразу несколько дел. В это время вы хорошо ориентируетесь во всех своих потребностях и распределяете их так, как надо. Возможны достижения и успехи, в результате которых улучшится ваша денежная прибыль. Но в погоне за финансами, сил на личную жизнь может не остаться.

Козерог

Возрастает ваша целенаправленность и усердие – это поможет вам в достижении давно поставленных целей. Вы упорно двигаетесь вперед, планомерно решая свои проблемы.  Можете воспользоваться помощью окружающих – они будут на вашей стороне. Вы сможете реализовать все, что планировали, но не решались сделать раньше.

Водолей

Эти дни благоприятны для урегулирования любовных отношений. Спокойная неделя, когда вы можете посвятить себя близким людям – и было бы не плохо вспомнить о них. Отношения будут развиваться успешно, и доставят вам много радости и удовлетворения. Но если вы одиноки, то ждать новых знакомств пока не придется.

Рыбы

Возможно появится чрезмерная усталость – вы не хотите выполнять рабочие дела, но не можете от них оторваться.  Эта неделя наиболее благоприятна для дружеских встреч и свиданий. Хорошая компания быстро поднимет ваше настроение и снимет усталость. Но желательно воздержаться от употребления спиртных напитков – это может повлечь за собой ряд неприятных последствий.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияПрогнозбудущее
0
0