Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 12.07.2016 22:36

Любители книг будут «перелистывать лето» в центре Волгограда

Необычная акция стартует 16 июля в Комсомольском саду в центре Волгограда.

Здесь соберутся самые преданные любители книг и чтения. Художественная и документальная литература, книги для детей и взрослых, современные писатели и литераторы-классики - не важно, что вы читаете, главное - то, что вы не представляете свою жизнь без книг.

Организаторы предлагают приходить не одним, а прихватив с собой пару друзей - томик Пушкина или рассказ Донцовой. Придя с одной книгой, вы можете уйти с другой.

Литературная программа "Перелистывая лето" стартует на территории Комсомольского сада 16 июля в 9:00 и продлится до вечера 17 июля.

Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгоград" один из организаторов акции Максим Хмызов-Ченцов, во время акции любой желающий сможет продать, купить, обменять свою литературу в формате «книжного развала».

"Кроме того, мы приготовили выступления городских библиотек и буккроссинг. А для всех гостей литературного мероприятия выступят волгоградские писатели и барды, - рассказал Максим. - Книги участвуют любые - не зависимо от возраста и тематики. Литературу для буккроссинга предоставит один из книжных магазинов города".

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКомсомольский садкнигиперелистывая летобуккроссинг
0
0