Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 12.01.2019 08:14

Представители каких знаков зодиака всегда изменяют, волгоградцам рассказала астролог

Диана Подлесная помогла разобраться, от кого можно не ждать верности.

Других хороших качеств у представителей этих знаков зодиака может быть предостаточно, но преданности своему партнеру в постели от них можно не ждать.

Специально для читателей «Блокнота Волгограда» профессиональный астролог подготовила рекомендации, люди с какими знаками зодиака просто не могут не изменять.

Если говорить о верности, то самыми надежными представителями знаков зодиака из мужчин и женщин, безусловно, являются Козероги и Девы. Прежде, чем связать себя какими – либо обязательствами, такие люди в первую очередь все внимательно проанализируют. Они же бывают нерешительными, поэтому личная жизнь складывается не всегда и не быстро.

Тельцы также, не спешат. Но женщины обычно обаятельны, чем привлекают к себе внимание противоположного пола. Вокруг женщин-Тельцов может быть немало поклонников. Они легко завоевывают симпатии. Мужчин-Тельцов больше интересуют материальные ценности, чем личная жизнь. По этому вряд ли они будут устраивать походы на сторону… если только из-за меркантильных соображений.

– Знаки Воды более романтичны и доверчивы. Рыбы и Раки быстро привязываются к объекту своей симпатии и склонны идеализировать отношения. Мужчины Раки и Рыбы могут страдать застенчивостью – им нужна сильная спутница. Чаще всего инициатором развития отношений с такими мужчинами являются женщины. Именно такими мужчинами легко манипулировать. Они могут пойти на измену, но если обстоятельства их к этому будут подталкивать, – пояснила Диана.

Женщины Раки и Рыбы настроены на семью и дом. С ними и комфортно и уютно. Заставить их пойти на измену не просто. Они слишком сильно привязаны к своим близким.

Представители знаков Скорпиона обладают большой сексуальностью. В любви собственники и ревнивцы. Пойти на измену могут только из-за мести и по причине большой обиды.

Другое дело – знаки Огня. Овны, Стрельцы и Львы быстро перестраиваются. Их влечет все новое и неизвестное. Стрельцам, как мужчинам, так и женщинам, нужен партнер интеллектуально развитый. А если он еще и представитель другой культуры или национальности – на измену пойти не составит труда. Львы требуют восхищения. Знаки внимания и щедрость со стороны ухажера легко сможет расположить их к себе. Особенно падки на лесть женщины.

Мужчины Овны влюбчивы, их не просто удержать рядом с собой. Женщины в этом плане более уравновешенны.

– Знаки Воздуха на своей волне. Они делают то, что взбредет им в голову именно в данную минуту. Могут легко пойти на измену и забыть. Скорее даже они не воспринимают это как измену – просто временное увлечение, которое их не заставит полностью отказаться от любимого человека, который рядом. Особенно Близнецы. И мужчины и женщины увлекаются запросто, – уточнила Диана.

Весы могут долго думать, взвешивать за и против. Но женщины могут оказаться менее решительными.

Водолеи могут пойти на измену из-за интереса, общих увлечений. Но это не подтолкнет их к расставанию с любимым человеком.

– В заключении добавлю, что многое зависит от индивидуальных показаний гороскопа, составленного по дате и времени рождения человека. Так, например, если у Овна большинство планет расположено в водных знаках, значит, он будет домашним и тихим. И наоборот: выраженность Огненной стихии в гороскопе у Рыбы, сделает его совсем другим человеком, – резюмировала Диана Подлесная.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоплюбовьверностьпредательствоизмена
0
0