Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2020 10:00

Магазин «ЛЭРИ boot»: пока дети играют, мамы выбирают правильную детскую обувь

Недавно в Волгограде открылся магазин детской обуви «ЛЭРИ boot», где мамы могут быть спокойны: пока они выбирают, дети заняты играми. Здесь на самом деле по-домашнему уютно. А главное — продавцы позаботились, чтобы обувь на витринах была анатомически правильная и удобная.



Для любимых маленьких ножек здесь можно найти сандалии, кроксы, ботиночки и босоножки от популярных и проверенных временем брендов «ТОТТО», «Капика», «Котофей», Tapiboo, Bottilini. В комфортной и удобной обуви ножки вашего ребенка будут развиваться правильно!

лари мама.jpg

О том, насколько важно правильно выбирать обувь именно для детей, владельцы магазина планируют поговорить и с профессиональным врачом-ортопедом. В Instagram магазина  готовят целую серию полезных выпусков с врачом-ортопедом, где каждый родитель может почерпнуть важную информацию по правильному формированию стопы и выбору обуви.

ряды лари.jpg

C 4 по 15 июня 2020 года в магазине действует акция. Назови кодовое слово «Блокнот» и получи скидку 5% на правильную обувь!

Обувь для самых любимых ищите в «ЛЭРИ boot»! Кроме яркой, стильной и удобной детской обуви, в продаже есть рюкзаки сербской фирмы Belmil для детей любого возраста.
лари ранец.jpg

Инстаграм

В ближайшее время появится сайт.

лари адрес.jpg

Приходите! Наш адрес: ЖК «Бэйкер Стрит», проезд Дорожников, 44

Режим работы:

ПН, ВТ- выходной 

СР - ВС 11.00-20.00

лари.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

детская обувьконсультация ортопедамагазин детской обуви «ЛЭРИ boot»
0
0