Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 10.04.2022 14:39

Магазины сети «МАН» перестали работать круглосуточно в Волгограде

Если раньше волгоградцев пугали стремительно пустеющие полки в магазинах известной местной сети "МАН", то уже сегодня, 10 апреля, жители задаются вопросом о круглосуточной работе некоторых из них. О том, что один из таких "МАНов" накануне вечером не распахнул свои двери, «Блокнот Волгоград» рассказала жительница Красноармейского района Ольга.

По словам Ольги, вчера вечером она хотела зайти в магазин "МАН" рядом с остановкой кинотеатр «Юбилейный», купить сосисок к завтраку. Данный магазин очень давно работал как круглосуточный, купить продукты здесь можно было хоть в полночь, хоть ранним утром. Ольга призналась, что была поражена тому, когда увидела на входных дверях неприветливую надпись: «магазин закрыт по техническим причинам».

Этой ночью магазин впервые за несколько лет не работал:

- Хотела купить сосисок подошла к дверям, а там надпись «закрыто по техническим причинам», так я ничего и не купила….А вообще уже даже не помню, когда этот "МАН" стал круглосуточным, очень давно. Тогда в магазине был еще очень хороший ассортимент, огромные площади, не сокращали продавцов….То, что сейчас – полупустые полки, два-три продавца, почти одних и тех же, как-будто времена дефицита, выбрать особо не из чего. Но рядом с домом, удобно. Если МАНы снова переведут в режим работы до 22:00 – это может говорить только о готовности к одному. И, к сожалению, наводит не на самую радужную мысль.


Несколькими днями ранее в "СуперМАНе"

Ранее возможным закрытием волгоградцев напугал знаменитый «СуперМАН» в центре города. Горожане рассказали, что здесь резко «обнищал» ассортимент, увеличилось количество пустых полок, прикрытых серых брезентом с табличками «закрыто на техническое обслуживание». Жители считают, что местные сети все-таки должны иметь приоритет перед другими сетевиками.

Пугать пустеющие «МАНы» вероятным скорым закрытием начали жителей Волгограда еще в середине марта.Так, многие волгоградцы заявляют, что сюда уже давно не завозят некоторый привычный и полюбившийся товар. Например, индейку.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмагазин "МАН"жителиновостиновости Волгоградаволгоградцылюдизакрытие "МАНов" Волгоградакруглосуточные МАНы Волгоград
0
6