Волгоград Четверг, 25 сентября
Общество, сегодня, 13:48

Маршрут трамвая №4 возобновил работу в Волгограде

В Волгограде с сегодняшнего дня, 24 сентября, возобновил движение в прежних границах трамвайный маршрут №4 «Обувная фабрика — Детский центр».

Движение маршрута приостанавливали на время проведения реконструкции трамвайных путей с 25 мая этого года. Сегодня трамвай вновь курсирует по привычному направлению с интервалом около 8 минут.

Горожанам пообещали, что по мере завершения ремонтных работ на других участках линии будет постепенно восстановлено движение и остальных маршрутов. В сентябре уже вернулись к работе маршруты трамваев №2 и №10. 

Масштабная замена трамвайных путей стартовала 25 мая, из-за чего тысячам горожан пришлось по-новому выстраивать свои ежедневные маршруты перемещения по городу. Тогда на каникулы ушли маршруты №2, 4, 5, 6, 7 и 10. 

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Андрей Резвов


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

трамвайреконструкция
0
0