Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 02.01.2024 11:08

Машина всмятку: под Волгоградом пьяный юнец без прав отправил на тот свет 40-летнего водителя

В Михайловке Волгоградской области столкновение двух иномарок закончилось смертью водителя.

Подробности трагической истории сообщили в ГУ МВД России по региону. В первый день нового 2024-го года в 21:39 21-летний водитель, не имеющий прав управления, ехал пьяный за рулем Kia Rio.

Напротив дома № 48 на улице Краснознаменской районного центра молодой человек не справился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где иномарка столкнулась с Daewoo Matiz. При этом вторую машину буквально разворотило.



Пьяный юнец не стал проверять, что с пострадавшими, а просто бросил свой автомобиль и скрылся с места аварии. В результате ДТП 40-летний водитель Daewoo от полученных травм скончался на месте до прибытия скорой помощи. В ходе розыска сбежавшего парня задержали сотрудники полиции.

Напомним,  вечером 31 декабря, за два часа до наступления 2024-го, столкнулись две отечественные легковушки — пострадала женщина.

Примечательно, что в том же Жирновском районе области ровно через две минуты сбили человека. Правда, совсем не рядом с местом столкновения ВАЗов. Пострадавший остался жив. 

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМихайловкасмертельное ДТПавария
0
0