Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 10.05.2016 11:07

Мать 2-летней девочки в кроссовках 39-го размера была в гостях у подруги в Камышине

2-летняя малышка самостоятельно обулась в огромную обувь и пошла гулять, дождавшись, когда ее 19-летняя родительница уснет.

10 мая мать 2-летней девочки, найденной во дворе дома на улице Краснодонской, была обнаружена. Оказывается, пока ребенок гулял в кроссовках 39-го размера, ее 19-летняя родительница спала, даже не догадываясь, что дочь ушла из дома.

- Мать с дочерью пришла к своей подруге, где после распития спиртных напитков женщины уснули, а девочка ушла на прогулку, где ее и увидел участковый, - прокомментировал «Блокноту Волгоград» источник в правоохранительных органах региона. @bloknot_volgograd

- В отношении матери инспекторами ПДН собраны материалы о возбуждении административного производства по ст. 5.35 КоАП РФ «Ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Санкция статьи предусматривает наказание в виде денежного штрафа, - уточнили сотрудники пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области. 

Напомним, девочка находилась во дворе дома по улице Краснодонской в городе Камышин Волгоградской области. Ребенок в бежевых колготках, фиолетовом свитере и кроссовках 39-го размера привлек внимание полицейского, который в 7 часов 10 мая шел на службу.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинребенокматьнайдена
0
0