Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.06.2017 21:40

Мать двоих детей голыми руками убила гостя на юге Волгограда

Жительнице региональной столицы предъявлены обвинения по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Жертвой 43-летней женщины стал ее 38-летний знакомый.

К будущей убийце его привела 33-летняя возлюбленная вечером 2 мая. Все приступили к распитию спиртных напитков. В ходе застолья хозяйка дома попросила мужчину удалиться. Тот возмутился, вспыхнул конфликт. Тогда женщина набросилась на гостя с кулаками, нанеся ему не менее 10 ударов в область головы. Он в драку не вступил.

– После этого обвиняемая вместе со своим 37-летним сожителем выпроводили пострадавшего на улицу. Оттуда его забрала «скорая». Несмотря на усилия медиков, спустя несколько часов он скончался, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» следователь СО по Кировскому району Василий Соловьев.

Отметим, что у обвиняемой двое детей – 14-ти и 12-летний мальчики. Близких родственников у них нет. Школьники помещены в больницу.

О погибшем известно, что в 2012 году он был судим за покушение на убийство и недавно освободился из мест лишения свободы.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийствогостисемьяженщина
0
0