Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 23.04.2017 17:58

Матч со своим главным соперником в зоне «Юг» «Ротор-Волгоград» закончил ничьей

Волгоградцы с боем вырвали у ФК «Сочи» счет 3:3.

Сегодня, 23 апреля, состоялся матч 24-го тура ПФЛ зоны «Юг». ФК «Ротор-Волгоград» и «Сочи» встретились на стадионе «Фишт». Эта игра, кстати, стала первой на только что возведенном современном поле. Жаль, что закончить ее триумфом над хозяевами не удалось – счет 3:3.

Первый гол на 35-ой минуте забил Илья Ионов, на 58-ой минуте с пенальти отличился Сергей Сечин, на 64-ой мяч в ворота противника забил Евгений Стуканов.

Следующая игра состоится 30 апреля. В рамках 25-го тура волгоградцы принимают на стадионе «Олимпия» ФК «Армавир». Начало в 16.00.

Отметим, что «Ротор» продолжает лидировать в турнирной таблице. Количество очков, отделяющих наших футболистов от второго места не слишком значительное, но Волгоград может всерьез рассчитывать на победу в чемпионате России.