Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 15.02.2018 10:20

Медики лишили участниц проекта «Сбросить лишнее» последнего оправдания

Похудеть в кратчайшие сроки – бесплатно и под руководством профессионалов!

Участницы реалити «Блокнота Волгограда» продолжают бороться со своими привычками и узнавать все новые факты о своем здоровье. В этом им помогают профессионалы – без их содействия процесс похудения был бы не только мучительно долгим, но и бесполезным.

В «Блокнот Волгограда» регулярно поступают вопросы – проходили ли девушки обследование перед началом занятий, нужно ли оно вообще? Разумеется!

Чтобы решить проблему избыточного веса – нужен комплексный подход и понимание первопричины. Ведь многие люди становятся заложниками особенностей своего организма – гормональных сбоев, хронических заболеваний, сниженного иммунитета. Естественно, все это учитывается при разработке программы. Поэтому на подготовительном этапе участницы посетили врача-эндокринолога высшей категории сети многопрофильных клиник «ДИАЛАЙН» Наталию Дронову .

Предварительно участницы прошли лабораторную диагностику по назначению Наталии Сергеевны:

– Причиной избыточной массы тела в большинстве случаев является комплекс нарушений метаболического обмена веществ, который называется метаболический синдром. Среди его симптомов, помимо избыточной массы тела, выделяются характерные гормональные нарушения и нарушения углеводного обмена.

Участницам были назначены анализы, которые позволят установить наличие или отсутствие у них метаболического синдрома. Если диагностика покажет отклонения от нормы, то потребуется комплексное лечение. В этом может помочь только врач-эндокринолог. Опасен метаболический синдром еще и тем, что повышается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета 2 типа. Поэтому процесс похудения стоит начать с посещения врача.

На основании результатов диагностики и осмотра эксперт вынес решающий вердикт. Как оказалось, оправданий у наших дам нет – они банально ведут не правильный образ жизни. Только у некоторых наблюдаются признаки замедленного обмена веществ, но критичных отклонений выявлено не было.

– Основные принципы, которым было рекомендовано придерживаться всем пациенткам – это, естественно, физические нагрузки два-три раза в неделю, правильное рациональное дробное питание. Врач проконсультировал по продуктам, которые рекомендованы для употребления и от каких стоит воздержаться каждой участнице проекта. 

Для тех, кто столкнулся с проблемой излишнего веса, специалисты сети многопрофильных клиник «ДИАЛАЙН» разработали комплексные программы чек-ап «Метаболический синдром». Чек-апы направлены на диагностику метаболического синдрома. Они включают в себя необходимые лабораторные исследования и приемы специалистов.

По результатам обследования специалист назначает индивидуальную программу лечения и питания. Данные чек-апы не только информативны, но и выгодны. Скидка по чек-апам достигает 21%. И помните, что любое стрессовое воздействие на организм (похудение, большие физические нагрузки и т.п.), должно проходить под наблюдением врача и специалистов. Иначе можно достичь обратного эффекта.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


ДИАЛАЙН– это сеть многопрофильных клиник, предоставляющих полный цикл медицинских услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний.

10 стационарных клиник и 1 передвижная располагаются на территории Волгограда, Волжского и Михайловки.

Мы предлагаем услуги специалистов более чем 35 специализаций, все виды УЗИ, лабораторные анализы, функциональную и рентген диагностики, эндоскопические исследования и многое другое.

Уточнить информацию и записаться на прием можно на сайте диалайн.рф

Авторизируйтесь в личном кабинете lk.dialine.org и храните всю информацию о посещениях и назначениях врача в одном месте, самостоятельно выбирайте удобное время визита к врачу и управляйте своими записями.

Информационный центр «ДИАЛАЙН»
в Волгограде (8442)609-122

в Волжском (8443)451-105

Подпишитесь на нас в соц сетях и будьте в курсе новинок медицины.

Инстаграм

Вконтакте

Одноклассники 

FaceBook  


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Волгоград  
ВолгоградДиалайнСбросить лишнее
0
0